Hradec Králové

Hradec Králové

České Budějovice

České Budějovice

Samedi 29 mars 2025

27ème journée - Chance Liga

Všesportovní stadion, Hradec Králové

Match Hradec Králové vs České Budějovice - 27ème journée, 29 mars 2025

Voir toutes les confrontations České Budějovice – Hradec Králové - 2 rencontres, bilan et historique.

Place au match de Chance Liga entre Hradec Králové et České Budějovice, programmé le samedi 29 mars 2025 au Všesportovní stadion à Hradec Králové, à l'occasion de la 27ème journée. Avant le coup d'envoi, Hradec Králové occupe la 8ᵉ place du classement avec 25 points, contre une 16ᵉ position et 3 points pour České Budějovice (soit 22 longueurs d'écart).

Côté dynamique, České Budějovice présente un bilan de D-N-D-D-D sur ses cinq dernières sorties, tandis que Hradec Králové pointe à D-D-V-D-V. (V : victoire, N : nul, D : défaite, du plus ancien au plus récent.)

Publicité · Masquer

# Équipe Pts J G N P 5 derniers
7 Sigma Olomouc 26 19 7 5 7 V D N D V
8 Hradec Králové 25 19 7 4 8 D D V D V
9 Slovácko 25 19 6 7 6 D N V N D
10 Slovan Liberec 24 19 6 6 7 V D D V N
11 Karviná 23 19 6 5 8 V D D D N
12 Bohemians 1905 22 19 5 7 7 V N D D N
13 Teplice 21 19 6 3 10 N V N D V
14 Pardubice 15 19 3 6 10 D N N N N
15 Dukla Praha 12 19 3 3 13 D N D D D
16 České Budějovice 3 19 0 3 16 D N D D D
Publicité · Masquer

Hradec Králové : les autres matchs

Jeudi 27 août 2026

19:00

Hradec Králové
Hradec Králové
-
Panathinaikos
Panathinaikos

Europa Conference League - Play-offs

Publicité · Masquer

Informations sur la rencontre Hradec Králové České Budějovice

À quelle heure a lieu le match Hradec Králové - České Budějovice ?
Le match Hradec Králové vs České Budějovice a lieu le samedi 29 mars 2025 mais l'horaire n'est pas encore connu.
Dans quel stade a lieu la rencontre Hradec Králové - České Budějovice ?
Le match Hradec Králové vs České Budějovice a lieu au Všesportovní stadion situé à Hradec Králové.

Stade où a lieu le match


Hradec Králové vs České Budějovice