Newcastle Town

Newcastle Town

Atherstone Town

Atherstone Town

2 - 1

Samedi 8 août 2026 à 16:00 (heure de Paris)

Tour préliminaire supplémentaire - FA Cup

Lyme Valley Stadium, Newcastle-under-Lyme

Match Newcastle Town vs Atherstone Town - Tour préliminaire supplémentaire, 8 août 2026

Place au match de FA Cup entre Newcastle Town et Atherstone Town, programmé le samedi 8 août 2026 à 16:00 (heure de Paris) au Lyme Valley Stadium à Newcastle-under-Lyme, à l'occasion de Tour préliminaire supplémentaire.

Publicité · Masquer

Météo de la rencontre

nuages épars

26°

Nuages épars

Prévisions au coup d'envoi

25°Ressenti
24%Humidité
6 km/hVent
Publicité · Masquer

Informations sur la rencontre Newcastle Town Atherstone Town

À quelle heure a lieu le match Newcastle Town - Atherstone Town ?
Le match Newcastle Town vs Atherstone Town a lieu le samedi 8 août 2026 à 16:00
Dans quel stade a lieu la rencontre Newcastle Town - Atherstone Town ?
Le match Newcastle Town vs Atherstone Town a lieu au Lyme Valley Stadium situé à Newcastle-under-Lyme.
Quelle est la météo prévue lors de la rencontre Newcastle Town vs Atherstone Town ?
La météo attendue est nuages épars avec une température de 26° et une température ressentie de 25°.

Stade où a lieu le match


Newcastle Town vs Atherstone Town