CSKA Sofia

CSKA Sofia

Thun

Thun

Jeudi 17 décembre 2026 à 21:00 (heure de Paris)

Phase de championnat - Europa Conference League

Stadion Bâlgarska Armija, Sofia

Diffusé sur Canal+ Live 17

Match CSKA Sofia vs Thun - Phase de championnat, 17 décembre 2026

Place au match de Europa Conference League entre CSKA Sofia et Thun, programmé le jeudi 17 décembre 2026 à 21:00 (heure de Paris) au Stadion Bâlgarska Armija à Sofia, à l'occasion de Phase de championnat. Avant le coup d'envoi, CSKA Sofia occupe la 28ᵉ place du classement avec 0 point, contre une 29ᵉ position et 0 point pour Thun. La rencontre sera diffusée sur la chaîne Canal+ Live 17.

Côté dynamique, Thun présente un bilan de D sur ses cinq dernières sorties, tandis que CSKA Sofia pointe à D. (V : victoire, N : nul, D : défaite, du plus ancien au plus récent.)

Publicité · Masquer

# Équipe Pts J G N P 5 derniers
25 Lincoln Red Imps 0 1 0 0 1 D
26 Ajax 0 1 0 0 1 D
27 Borac Banja Luka 0 1 0 0 1 D
28 CSKA Sofia 0 1 0 0 1 D
29 Thun 0 1 0 0 1 D
30 AGF 0 1 0 0 1 D
Publicité · Masquer

Billets pour le match

Billets disponibles

Via sportsevents365


Publicité · Masquer

Informations sur la rencontre CSKA Sofia Thun

À quelle heure a lieu le match CSKA Sofia - Thun ?
Le match CSKA Sofia vs Thun a lieu le jeudi 17 décembre 2026 à 21:00
Dans quel stade a lieu la rencontre CSKA Sofia - Thun ?
Le match CSKA Sofia vs Thun a lieu au Stadion Bâlgarska Armija situé à Sofia.
Sur quelle chaîne est diffusé le match CSKA Sofia Thun ?
Le match CSKA Sofia vs Thun est diffusé sur Canal+ Live 17. Plus d'informations

Stade où a lieu le match


CSKA Sofia vs Thun