Bourg-en-Bresse

Bourg-en-Bresse

Aubagne

Aubagne

Samedi 13 février 2027 à 15:00 (heure de Paris)

20ème journée - National

Stade Marcel-Verchère, Bourg-en-Bresse

Match Bourg-en-Bresse vs Aubagne - 20ème journée, 13 février 2027

Voir toutes les confrontations Aubagne – Bourg-en-Bresse - 6 rencontres, bilan et historique.

Place au match de National entre Bourg-en-Bresse et Aubagne, programmé le samedi 13 février 2027 à 15:00 (heure de Paris) au Stade Marcel-Verchère à Bourg-en-Bresse, à l'occasion de la 20ème journée. Avant le coup d'envoi, Bourg-en-Bresse occupe la 5ᵉ place du classement avec 0 point, contre une 11ᵉ position et 0 point pour Aubagne.

Les deux équipes se sont affrontées 4 fois : 1 victoire pour Bourg-en-Bresse, 1 nul et 2 victoires pour Aubagne. Lors de leur dernière confrontation le 13/02/2026, Aubagne s'était imposé face à Bourg-en-Bresse sur le score de 1-0.

Publicité · Masquer

Historique des confrontations

En 4 confrontations : 1 victoire Bourg-en-Bresse, 1 nul, 2 victoires Aubagne

1
1
2

Dernières rencontres

Date Match Score
13/02/2026 Aubagne - Bourg-en-Bresse 1 - 0
05/09/2025 Bourg-en-Bresse - Aubagne 0 - 0
14/03/2025 Aubagne - Bourg-en-Bresse 1 - 0
18/10/2024 Bourg-en-Bresse - Aubagne 2 - 1

# Équipe Pts J G N P 5 derniers
4 Caen 0 0 0 0 0
5 Bourg-en-Bresse 0 0 0 0 0
6 Quevilly Rouen 0 0 0 0 0
7 Fleury 91 0 0 0 0 0
8 Villefranche 0 0 0 0 0
9 Valenciennes 0 0 0 0 0
10 Le Puy F.43 Auvergne 0 0 0 0 0
11 Aubagne 0 0 0 0 0
12 Cannes 0 0 0 0 0
Publicité · Masquer

Publicité · Masquer

Informations sur la rencontre Bourg-en-Bresse Aubagne

À quelle heure a lieu le match Bourg-en-Bresse - Aubagne ?
Le match Bourg-en-Bresse vs Aubagne a lieu le samedi 13 février 2027 à 15:00
Dans quel stade a lieu la rencontre Bourg-en-Bresse - Aubagne ?
Le match Bourg-en-Bresse vs Aubagne a lieu au Stade Marcel-Verchère situé à Bourg-en-Bresse.

Stade où a lieu le match


Bourg-en-Bresse vs Aubagne