Auxerre

Auxerre

Le Mans

Le Mans

Samedi 24 octobre 2026

8ème journée - Ligue 1

Stade de l'Abbé Deschamps, Auxerre

Acheter des billets

Billets pour le match Auxerre vs Le Mans

Si vous souhaitez voir en live le match de Ligue 1 qui oppose Auxerre contre Le Mans le samedi 24 octobre 2026 au Stade de l'Abbé Deschamps à Auxerre, vous aurez besoin d'acheter des billets. Nous vous proposons des billets avec notre partenaire sportsevents365. Achetez des billets officiels pour le match Auxerre vs Le Mans en live en toute sécurité.

Prix des billets

Plus de billets disponibles

S'inscrire sur liste d'attente

Le stade : Stade de l'Abbé Deschamps

Le match se déroulera au Stade de l'Abbé Deschamps, un stade d'une capacité de 23 467 places situé à Auxerre.

Carte Stade de l'Abbé Deschamps
 
Stade de l'Abbé Deschamps

Stade de l'Abbé Deschamps

Route de Vaux
Auxerre

Plus d'informations

Comment se rendre au stade ?

Le Stade de l'Abbé Deschamps est situé au Route de Vaux, Auxerre.

Voir la fiche du stade Itinéraire

Questions fréquentes

Où acheter des billets pour Auxerre vs Le Mans ?
Vous pouvez acheter des billets officiels pour Auxerre vs Le Mans directement sur notre site via notre partenaire sportsevents365.
Quand a lieu le match Auxerre vs Le Mans ?
Le match Auxerre vs Le Mans se jouera le samedi 24 octobre 2026.
Où se déroule le match Auxerre vs Le Mans ?
Le match se déroule au Stade de l'Abbé Deschamps, à Auxerre (capacité : 23 467 places).
Les billets pour Auxerre vs Le Mans sont-ils encore disponibles ?
Les billets ne sont plus disponibles pour le moment. Inscrivez-vous sur la liste d'attente pour être notifié.
Comment recevoir mes billets ?
Après votre achat, vos billets vous seront envoyés par e-mail ou seront disponibles en téléchargement sur votre espace client sportsevents365.